Цены на: 05.03.2021
Противогололедные реагенты от производителя.
цена от 150 руб/мешок. Доставка в день заказа. Любой объём.Производство противогололедных реагентов
Противогололедные реагенты — самый популярный инструмент борьбы со льдом и снегом в зимний период. Реагенты бывают двух видов: природные и искусственные. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, подробнее о которых мы расскажем ниже.
Мы являемся непосредственным производителем пескосоляной смеси и прямым поставщиком технической соли.
Заказывая противогололедные реагенты у нас, вы получаете товар из первых рук и не переплачиваете за услуги посредников.
Цены на противогололедные реагенты
*на самовывоз
Наименование реагента | Цена за тонну | Биг бэг | Мешки | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 тн | от 12 тн | 1 тн | 25 кг | 50 кг | ||
![]() |
Пескосоляная смесь 30% | 2700 руб | 2500 руб | 3100 руб | 150 руб | 250 руб |
Соль техническая | 5700 руб | 5600 руб | 6000 руб | 250 руб | 400 руб | |
Гранитный отсев 0-5 | 1450 руб | 1400 руб | 2500 руб | 150 руб | 250 руб |
- Собственное производство пескосоляной смеси
- Два склада на юге МО
- 12 самосвалов объёмом от 4 м3 до 32 м3
- Возможность оценить качество реагентов до их заказа
- Доставляем от 1 мешка
- Любой типа оплаты (нал./безнал)
- Честный объём
Доставка противогололедных реагентов
Доставка противогололедных реагентов происходит в день заказа или в любую удобную для вас дату и время.
Наш автопарк состоит из самосвалов:
- ЗИЛ объём кузова 5 м3, задний и боковой свал
- КамАЗ 43255, объём кузова 6 м3
- КамАЗ 65115, объём кузова 10 м3
- КамАЗ 65116, объём кузова 13 м3
- MAN (4 шт.) объём кузова 20 м3
- MAN («тонар») (2 шт.) + полуприцеп grunwald, объём 34 м3
Мы осуществляем доставку реагентов в следующие города: Подольск, Домодедово, Видное, Чехов, Троицк, Серпухов, Ступино.
Узнать стоимость противогололедных реагентов с доставкой вы можете по телефону +7 (495) 222-17-22.
Противогололедные реагенты на самовывоз
Если вы хотите купить противогололедные реагенты в самовывозом, обратитесь на любую из наших перевалочных баз по адресам:
- Подольск, Домодедовское шоссе д.12 уч. 2
- Ленинский р-н, дер. Горки, Каширское шоссе вл. 23
Здесь вы можете оценить качество реагентов до их заказа, взять образцы продукции, а также получить консультации по всем интересующим вас вопросам.
Мы отгружаем реагенты россыпью (от 1 м3) и фасованные в мешки по 25, 50 и 1000 кг (биг бег)
При покупке реагентов в мешках просьба оформлять предварительный заказ по телефону +7 (495) 222-17-22. Это сэкономит ваше время на отгрузке.
Перед приездом обязательно ознакомьтесь со схемой проезда.
Противогололедные реагенты — самый популярный инструмент борьбы со льдом и снегом в зимний период. Реагенты бывают двух видов: природные и искусственные. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, подробнее о которых мы расскажем ниже.
Техническая соль
Основу природных реагентов составляет техническая соль. Этот простой и в тоже время очень эффективный материал имеет ряд преимуществ по сравнению со своими искусственными аналогами.
- Цена
- Доступность
- Экологичность
- Эффективность при температуре до -20 градусов
- Возможность использовать в комплексе с другими материалами.
Техническую соль можно использовать как в чистом виде, так и в паре с другими материалами ( песок, гранитная крошка). Соль является основным веществом в составе импортных реагентов, которые по сути используют соль, но с определенными добавками, улучшающими её свойства.
Состоит техническая соль из хлорида натрия (97%) и минерального галита. Единственное ограничение, которое накладывается на использование технической соли, — расход не более 2 кг/кв.м. При превышении этой концентрации и попадании в почву она может губительно сказаться на растениях.
Пескосоль
Один из самых популярных реагентов в нашей стране. Популярность пескосоли обеспечивается комбинированным действием: соль топит лед и снег, а песок создает шероховатую поверхность и надежное сцепление с дорогой.
Благодаря своей универсальности и относительно невысокой цене, пескосоль используют при обработке дорог (в т.ч. и крупных магистралей), тротуаров, стоянок, складских и производственных площадок, дорог в частных коттеджных поселках.
Основное преимущество пескосоли перед солью в чистом виде в том, что комбинированное использование двух материалов ведет к снижению экологической нагрузки на почву. Цена на порядок ниже, а сцепление с дорогой — выше.
Наша компания изготавливает пескосоляную смесь исключительно на мытом крупном песке. Это избавляет вас от лишней грязи при использовании смеси. |
Паспорт качества на техническую соль
Фото противогололедных реагентов
C противогололедными реагентами обычно покупают
Наш материал на Объектах Подольска и Подольского района.

Напишите нашему директору
Я руковожу компанией с момента её основания в 2003 году и лично контролирую все происходящие в ней процессы.
Открытость - наш главный принцип, поэтому если вдруг наши менеджеры не смогли решить вашу задачу, то смело пишите мне на почту и я гарантирую вам адекватное решение любого вопроса.